АКЦІЯ "Ціни зігрівають"

Швидкісний інтернет по гарячим цінам!!!

Підключай якісний інтернет та телебачення зі швидкістю до 1000 Мбіт/с у будинок, котедж чи дачу всього за 999 грн. А разом ще дешевше, підключайся одночасно с другом, сусідом чи знайомим усього по 750 грн кожен. Залишай заявку та вже завтра ми розпочнемо підключення.

Акція діє для приватного сектору з 01.11.19 по 31.12.19.

 

АКЦІЯ "Роутер у подарунок"

Компанія ЛІНК продовжує дарувати подарунки.

Підключай інтернет в квартиру та отримуй роутер у подарунок!

Залиш заявку будь-яким зручним способом, внеси на рахунок авансовий платіж у розмірі 3-х абонентських плат та отримай WI-FI роутер абсолютно безкоштовно+безлімітний Інтернет відповідно до обраного тарифу. В акції не бере участь тарифний план mini.

Акція діє до  31.12.19 для нових абонентів.

 

АКЦІЯ «Фрістайл»

Максимальний Інтернет за мінімальні кошти! Не втрать можливість!

Підключайся до мережі компанії Лінк та користуйся 3 місяці Інтернетом на швидкості 100 Мбіт на всі напрямки  всього за 30 грн. в місяць! Також у тебе є унікальна  можливість на протязі місяця протестувати 216 телевізійних каналів у цифровій якості всього за 1 грн.
По закінченню 3 місяців ти зможеш переключитися на будь-який тариф. Акція діє до 31.12.2019 року.

 

АКЦИЯ «Интернет на шару»  

Компания  Линк для жителей Кременчуга подготовила беспрецедентную акцию — 3 месяца услуги Интернет с абонентской платой — 1 грн.

Для участия в Акции необходимо заключить договор на предоставление услуг на 1 год. После завершения акционного периода абонентская плата будет соответствовать выбранному тарифному плану.

В Акции могут принять участие физические лица, которые на момент заключения Договора не являются абонентами компании Линк. Акция предоставляется при условии внесения Абонентом средств на счет в размере не менее стоимости 9 тарифных планов. В акционном предложении участвуют следующие тарифные планы: "Midi", "Opti".

Для частного сектора возможность участия в Акции устанавливается отдельно по согласованию с Абонентом перечня и стоимости расходных материалов, необходимых для организации подключения.


АКЦИЯ «Приведи друга»

Условия акции "Приведи друга" стали еще более привлекательными!

Внимание! Отличная новость!

Теперь, по условиям акции "Приведи друга", абонент, по рекомендации которого подключился друг, получает еще более привлекательные условия, а именно: бесплатный месяц, начисление которого происходит после подключения приведенного друга.

Мы  благодарны нашим клиентам за рекомендации подключиться к сети компании Линк и хотим Вас за это вознаградить.

Приведите  к  нам  своих  друзей,  знакомых,  родственников,  коллег и получите себе бесплатный месяц в сети Интернет. Количество новых абонентов, которые по Вашему совету подключатся к услугам, не ограничивается.

Чтобы  получить  скидку,  Вы  и  Ваш  друг  должны  вместе  подойти  в Абонентский отдел компании для оформления нового подключения.

 

Акция «Верный выбор»

Сделай свой ВЕРНЫЙ ВЫБОР, переключись на реальный  Интернет и  получи при подключении
ПОДАРОК 100грн. на Ваш абонентский счет.

 

Акция «Интернет дюжина»*

При участии в данной акции мы предлагаем Вам льготные условия на оплату наших услуг.
Сделайте один платеж в размере 10-ти абонентских плат выбранного Вами тарифного плана и получите в ПОДАРОК пользование интернет в течении 2-х месяцев бесплатно.
*В акции не принимают участие абоненты подключенные на тарифе «Mini»